25.11.2018
Sonntag
Landesliga 3. Runde
Landesliga 3. Runde
25.11.2018
Sonntag
Kreisliga 2 2. Runde
Kreisliga 2 2. Runde
07.12.2018
Freitag
Nikolaus-Turnier
Nikolaus-Turnier
08.12.2018
Samstag
U20-Bezirksliga 1. Runde 14 Uhr: Forchheim-Uttenreuth
U20-Bezirksliga 1. Runde
14.12.2018
Freitag
Kreisliga 1 4. Runde
Kreisliga 1 4. Runde
14.12.2018
Freitag
Kreisliga 2 3. Runde
Kreisliga 2 3. Runde
16.12.2018
Sonntag
Landesliga 4. Runde
Landesliga 4. Runde
22.12.2018
Samstag
SC-Weihnachtsfeier
SC-Weihnachtsfeier
12.01.2019
Samstag
Jugend-Kreisliga 3. Runde ab 13 Uhr in Erlagen: Fo2-Erlangen7; Bubenreuth-Fo2
Jugend-Kreisliga 3. Runde
18.01.2019
Freitag
Kreisliga 1 5. Runde
Kreisliga 1 5. Runde
18.01.2019
Freitag
Kreisliga 3, 5. Runde
Kreisliga 3, 5. Runde
20.01.2019
Sonntag
Landesliga 5. Runde
Landesliga 5. Runde
20.01.2019
Sonntag
Kreisliga 2 4. Runde
Kreisliga 2 4. Runde
21.01.2019
Montag
FSJ-Seminar Pottenstein
FSJ-Seminar Pottenstein
26.01.2019
Samstag
U20-Bezirksliga 2./3. Runde in Erlangen 10 Uhr Postbauer-Heng-Forchheim; 15 Uhr Forchheim-Nürnberg1911
U20-Bezirksliga 2./3. Runde
01.02.2019
Freitag
Kreisliga 1 6. Runde
Kreisliga 1 6. Runde
01.02.2019
Freitag
Kreisliga 2 5. Runde
Kreisliga 2 5. Runde
03.02.2019
Sonntag
Landesliga 6. Runde
Landesliga 6. Runde
09.02.2019
Samstag
U20-Bezirksliga Abschluss in Uttenreuth: 10 Uhr Forchheim-SGFürth; 15 Uhr Erlangen-Forchheim
U20-Bezirksliga Abschluss
16.02.2019
Samstag
Bayerische Blitz-MM
Bayerische Blitz-MM
22.02.2019
Freitag
Kreisliga 1 7. Runde
Kreisliga 1 7. Runde
24.02.2019
Sonntag
Landesliga 7. Runde
Landesliga 7. Runde
24.02.2019
Sonntag
Kreisliga 2 6. Runde
Kreisliga 2 6. Runde
16.03.2019
Samstag
Bayerische Blitz-EM
Bayerische Blitz-EM
16.03.2019
Samstag
Jugend-Kreisliga Abschluss ab 13 Uhr in Eggolsheim: Fo2-Pottenstein2
Jugend-Kreisliga Abschluss
22.03.2019
Freitag
Kreisliga 1 8. Runde
Kreisliga 1 8. Runde
22.03.2019
Freitag
Kreisliga 3, 6. Runde
Kreisliga 3, 6. Runde
24.03.2019
Sonntag
Landesliga 8. Runde
Landesliga 8. Runde
24.03.2019
Sonntag
Kreisliga 2 7. Runde
Kreisliga 2 7. Runde
05.04.2019
Freitag
Kreisliga 1 9. Runde
Kreisliga 1 9. Runde
05.04.2019
Freitag
Kreisliga 2 8. Runde
Kreisliga 2 8. Runde
05.04.2019
Freitag
Kreisliga 3, 7. Runde
Kreisliga 3, 7. Runde
07.04.2019
Sonntag
Landesliga Abschluss
Landesliga Abschluss
25.05.2019
Samstag
Bayerische Schnell-EM
Bayerische Schnell-EM
03.06.2019
Montag
FSJ-Seminar Warmensteinach
FSJ-Seminar Warmensteinach
29.06.2019
Samstag
BSB-Kongress
BSB-Kongress