Liste der Teilnehmer am Forchheimer Sparkassen-Open

Die DWZ-/ELO-Zahlen werden kurz vor Turnierbeginn aktualisiert.

Man kann nach Namen und TWZ sortieren. Dazu in die kleinen Kästchen in der ersten Tabellenzeile klicken.

Stand: Montag, den 05. 06. 2017

Teilnehmer Jugendopen-Turnier

Nr.TitelTeilnehmernameTWZELOVerein
1.Pfadenhauer, Johannes20982093TSV Bindlach Aktionär
2.Wagner, Robert20340SC Forchheim e.V.
3.Bachhuber, Dominik19311932SC JÄKLECHEMIE
4.Pohl, Steffen18491907SK Schwanstetten 79 e.V.
5.Stohl, Tristan16300SG 1882 Fürth
6.Bahrs, Timo15121684Lauenburger SV
7.Stohl, Arnold14820SG 1882 Fürth
8.Bardorz, Jana14740TSV Rottendorf
9.Bardorz, Stefan14730TSV Rottendorf
10.U12Danninger, Hugo14530Spvgg Zabo-Eintracht Nürnberg
11.Rosenboom, Niko14310SG 1882 Fürth
12.U12Merdian, Nick13850SC Postbauer-Heng
13.Reuter, Dennis13500SG 1882 Fürth
14.U12Adelhardt, Lisa13470Schachtreff Röttenbach
15.U12Antonava, Sviatlana12080SG 1882 Fürth
16.Hamazaspyan, Seryozka11920SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873 e.V.
17.Stohl, Ernst11900SG 1882 Fürth
18.Seitz, Stefan10440SC Forchheim e.V.
19.U12Hermann, Marc10420SG 1882 Fürth
20.U12Vemmer, Tobias10300SC JÄKLECHEMIE
21.Strauß, Kenzo10230SK Wasserburg
22.U12Mikulasch, Nicole9870SC Postbauer-Heng
23.U12Racky, Benedikt8930SK Wasserburg
24.Bergmann, Julian8890SC Eggerbachtal e. V.
25.U12Racky, Selina8430SK Wasserburg
26.U12Gorka, Maite8350SC Höchstadt
27.U12Mikulasch, Kevin8090SC Postbauer-Heng
28.U12Schwab, Philipp7990SC Forchheim e.V.
29.U12Bock, Felix7930TSV Bindlach Aktionär
30.U12Lukas, Deniz7800SC Postbauer-Heng
31.U12Deuschle, Finn7730SC JÄKLECHEMIE
32.U12Tietz, Daniel7700SC Postbauer-Heng
33.U12Nussbaum, Marc7630SC Postbauer-Heng
34.Janßen, Charles7590SV Bubenreuth
35.U12Petersammer, Simon7560SC Eggerbachtal e. V.
36.U12Nahlik, Janne00Schachtreff Röttenbach
37.Flikweert, Henry00SC JÄKLECHEMIE
38.U12Schröder, Josua00SC Forchheim e.V.
39.U12Mokhir, Anatoliy00SC Forchheim e.V.
40.U12Paesrithong, Kitpipat00SV Bubenreuth
41.Deysenroth, Patrick00SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873 e.V.
42.U12Arora, Abhiraaj00Indien
43.U12Gaßmann, Noha00SV Bubenreuth
44.U12Heinrich, Paul00SV Bubenreuth
45.U12Gronbach, Frido00SV Bubenreuth
46.U12Medhioub, Mohamed Al Hassan00SV Bubenreuth